
Отпариватель ручной Sokany SK-3071W Hand Held Steamer 1200W пароотпариватель
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK3071WW
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный дорожный утюг SOKANY SK-3071W – идеальный вариант для путешествий. Современный человек стремиться создать для себя комфортные условия, даже находясь далеко от дома. Потому на отдых или в командировку старается взять по возможности максимум необходимых вещей. Одним из первых в этот список следует поставить дорожный утюг. Он поможет привести в порядок измятую после перевозки или постиранную одежду. Этот мини-утюг имеет современный привлекательный дизайн, компактный размер, небольшой вес, что позволяет легко найти для него место и удобно расположить в багаже. Несмотря на миниатюрность по функциональности он практически не уступает полноразмерным собратьям. Устройство имеет подошву из нержавеющей стали и функцию отпаривания, что дает возможность использовать его как обычный утюг, и как парогенератор для глажки одежды и обработки плотных тканей. Характеристики: Мощность: 1200Вт Подошва из нержавеющей стали Режим сухой/паровой глажки Вертикальное отпаривание Паровой удар Емкость резервуара для воды: 125 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантия | 6 |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды | 0.125 л |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляємая мощность | 1200 |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип | Дорожный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




