
Гирлянда уличная светодиодная 200 LED 12 метра белый провод бахрома 55 нитей Синий
1 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12МWBL
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда Бахрома шириной 12 метров станет отличным вариантом для создания эффектной подсветки развлекательного заведения, кафе или ресторана, да и просто собственного загородного дома. Благодаря работе в гирлянды в технологии флеш она добавит атмосферу сказки и праздника в любой, даже самый непритязательный интерьер. Гирлянда Бахрома выполнена на основе гирлянды Штора, но с использованием нитей длиной 12,5 см, 24 см и 32,5 см со светодиодами. Устройство отличается высокой степенью пылевлагозащиты, что позволяет использовать гирлянду в течение года. Кроме того, ПВХ-изоляция имеет устойчивость к механическим повреждениям и перепадам температуры. Каждый цоколь гирлянды подключен в цепь параллельно, что гарантирует бесперебойную работу даже в случае неисправности отдельных ламп. Устройство не нагревается, имеет оптимальный уровень энергопотребления для использования в интерьере и экстерьере. Характеристики: Длина: 12 м Тип освещения: Бахрома Напряжение: 220 В Угол свечения: 360 град. Длина шнура питания: 1 м (в комплект входит контроллер) Упаковка: Коробка Степень защиты: IP 65 (водонепроницаемая) Диапазон рабочих температур: -21°С +45°С Количество диодов: 200 Материал оболочки: ПВХ Электрическая цепь: двухжильная Цвет оболочки: белый Срок службы: до 100 000 часов Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Синий |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Количество светодиодов | 200 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Угол свечения | 360 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 12000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴







