
Салфетница на стол из эко-кожи 21 х 13.5 х 9.5 см зеленый HP9801GR
709 ₴
- В наличии
- Код: HP9801GR
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная салфетница на стол размером 21 х 13.5 х 9.5 см идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из высококачественных материалов, она отличается долговечностью и легкостью в уходе. Простой дизайн делает эту салфетницу универсальным вариантом, подходящим для любого интерьера, обеспечивая при этом легкий доступ к салфеткам и поддержание порядка на столе. Характеристики: Размер: 21 х 13.5 х 9.5 см Подходит для салфеток разного размера Материал корпуса: МДФ Материал покрытия: Эко-кожа Преимущества: Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане Легко чистится и поддерживается в порядке Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 24 см мм |
| Ширина | 13 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴




