
Салфетница на стол прямоугольная 21 х 13 х 9 см органайзер для салфеток Коричневый
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP9805BR
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямоугольная салфетница на стол размером 21 х 13 х 9 см идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из высококачественных материалов. Простой дизайн делает эту салфетницу универсальным вариантом для любого интерьера, обеспечивая легкий доступ к салфеткам и поддержание порядка на столе. Характеристики: Размер: 21 х 13 х 9 см Подходит для салфеток разного размера Материал корпуса: МДФ Материал покрытия: Эко-кожа Преимущества: Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане Легко чистится и поддерживается в порядке Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 21 см мм |
| Ширина | 13 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




