Стеклянная фруктовница на ножке — стильный и функциональный сервировочный элемент, идеальный для подачи фруктов, закусок и разнообразных десертов. Изготовлена из качественного бессвинцового хрустального стекла, она не впитывает запахи и не изменяет вкус еды. Классический дизайн фруктовницы органично вписывается как в современный, так и традиционный интерьер, добавляя стильный акцент к вашему домашнему декору. Эти размеры делают фруктовницу вместительной и практичной для использования на столе. Она подходит для мойки в посудомоечной машине, однако для ручной мойки рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки. Преимущества и меры безопасности: Ваза для фруктов станет не только ключевым элементом столовой сервировки, но и отличным подарком для близких и друзей. Размеры фруктовницы: Длина: 290 мм Ширина: 170 мм Высота: 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 290 мм мм |
| Цвет | Янтарный |
| Ширина | 170 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




