
Контейнер для заморозки и хранения продуктов 4-ярусный в холодильнике 16.5 см Белый
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP50656W
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот четырехъярусный контейнер для хранения и замораживания продуктов изготовлен из прозрачного пластика и имеет отдельные секции, благодаря чему можно компактно организовать хранение нескольких ингредиентов. Контейнер плотно закрывается, что обеспечивает сохранение свежести продуктов и предотвращает попадание внутрь посторонних запахов. Емкость подходит для хранения различных пищевых продуктов, включая фрукты, овощи, мясо, рыбу и сыр. Обратите внимание: Не используйте контейнер в микроволновой печи, духовке или посудомоечной машине. Не подвергайте его воздействию экстремальных температур. При должном уходе контейнер прослужит вам много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Контейнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 16.5 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31.5 см мм |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


