Керамический набор для подачи первых блюд включает в себя всё необходимое для подачи супов и бульонов, добавляя комфорта к вашей столовой сервировке. Основные характеристики набора для подачи первых блюд: Объем кастрюли супницы: 1800 мл Объем пиалы бульонницы: 250 мл Диаметр кастрюли супницы: 310 мм Высота супницы: 18 см Состав набора для подачи супа: Керамическая супница с крышкой из бамбука: сохраняет тепло блюда и придает ему неповторимый вкус. Половник: идеально подобран для удобного разлива супа. Керамические бульонницы с индивидуальными ложками: обеспечивают комфорт во время трапезы. Бамбуковая подставка: обеспечивает удобное размещение всех элементов набора. Белоснежная керамика супниц гармонично сочетается с натуральным бамбуком подставки. Где купить набор для подачи супов? Вы можете купить набор для подачи супов с доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Наличие половника | Есть |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 15 см |
| Высота с крышкой | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 1.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴







