Электробритва VGR - идеальный инструмент для бритья в домашних условиях. Бритва оснащена двумя бритвенными сетками, которые срезают волосы так же чисто как бритва. Бреющие сетки подвижны, что позволяет регулировать давление, а также четко очерчивать контуры лица и головы для достижения наилучшего результата. Особенности электробритвы VGR V-362 Двойная система бритья Гипоаллергенная титановая сетка Асинхронные независимые лезвия Время работы более 60 мин 2 часа зарядки Питание 5 В; Умеренный шум при работе. Бритвенная головка бритвы состоит из двух сеток и двух ножей. Сетки изготовлены из титановой фольги и являются гипоаллергенными. Картридж с сеткой легко заменяется при необходимости. Ножи независимы и двигаются асинхронно, что значительно повышает эффективность бритья. Лезвия можно заменять по мере необходимости. Бритва питается от аккумулятора емкостью 1400 мАч и может работать от аккумулятора более 60 минут. Заряжать бритву можно от любого зарядного устройства для мобильного телефона, USB-кабель входит в комплект. Корпус бритвы выполнен из высококачественного пластика. На корпусе есть кнопка включения/выключения, разъем для зарядки, светодиодный индикатор процента заряда, сигналы для своевременной очистки лезвий от щетины и кнопка для снятия бритвенной головки. Чтобы снять головку, необходимо приложить усилие. Это необходимо для того, чтобы случайно не снять головку во время работы и не повредить сетку с лезвиями; бритва защищена от воды по стандарту IPX6, поэтому вы можете пользоваться ею, не опасаясь попадания воды. Комплектация бритвы VGR Бритва USB-кабель для зарядки Щеточка для чистки Тканевый чехол для хранения и транспортировки Товар поставляется в запечатанной блистерной упаковке. Если упаковка повреждена или был отправлен поддельный товар, немедленно свяжитесь с нами после получения и вышлите замену. Если целостность блистерной упаковки нарушена, товар возврату не подлежит. Если обнаружится, что товар имеет заводской брак, его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин мин |
| Высота | 125 мм см |
| Гарантия | 3 мес |
| Ширина | 60 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴








