Веселая и милая керамическая чашка с миньонами отлично подойдет не только для домашнего использования, но и как оригинальный презент к празднику. Такой оригинальный подарок может стать отличным дополнением коллекции поклонника мультфильма "Гадкий я" и стильным элементом кухни. Чашка выполнена из качественной керамики, имеет достаточно толстые стенки и удобную ручку, что исключает вероятность обжечься. Поверхность посуды покрыта глазурью, которая не собирает загрязнения и облегчает мытье. Основные характеристики Объем 550 мл Диаметр 7,5 см Размер 13 х 9 х 11 см Основные преимущества кружки Сохранение тепла: керамика прекрасно сохраняет тепло напитка, поэтому вы сможете дольше наслаждаться чаем или кофе. Экологичность: керамика - натуральный, безопасный материал, не выделяющий токсичных веществ. Универсальность: керамические чашки подходят как для горячих, так и для холодных напитков. Практичность: керамические чашки легко моются и не впитывают запахи. Долговечность: при правильном уходе керамические чашки прослужат долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип емкости | Кружка |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 7.5 см мм |
| Объем | 550 мл |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



