
Светодиодная гирлянда в стиле ретро уличная желтая S14 на 10 LED ламп длиной 5 метров
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 2230-S14Y
- +380 (63) 195-92-35Life
Гирлянда уличная в стиле ретро придаст вашему двору или дому теплую и уютную атмосферу. Гирлянда выполнена в классическом дизайне и подходит для декорирования беседок, веранд, деревьев или кустов, экстерьера кафе и ресторанов, а также ее можно использовать в помещении в качестве стильного элемента интерьера или как дополнительный источник освещения.
Основные характеристики гирлянды
- количество ламп 10 шт;
- длина 5 метров:
- напряжение 220 В;
- угол свечения 300 градусов;
- цвет свечения: желтый;
- цоколь Е27.
В лампочках используется COB-технология, которая обеспечивает оптимальный световой поток в сочетании с низким энергопотреблением. Благодаря высокому стандарту влагозащиты IP43, эта гирлянда может выдерживать дождь, снег и влажность, что делает ее идеальным вариантом для использования как внутри, так и снаружи помещений.
Сделайте свои праздничные мероприятия еще ярче и уютнее с помощью этой гирлянды, которая легко подчеркнет вашу особую атмосферу. Купить ретро гирлянду можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество ламп | 10 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Шарики Уличная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 1 279 ₴







