
Салфетница горизонтальная 21х13,5х9 см для салфеток на стол Коричневый HP-3-118BR
819 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-3-118BR
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Салфетница на стол прямоугольная идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из двп, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает его универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер для салфеток обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 21х13,5х9 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования на дому, в офисе, кафе или ресторане. Подходит для салфеток разного размера. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | ДВП |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




