
Салфетница из эко кожи 20х12х12,5 см для салфеток на кнопках Желтый HP-3-213Y
139 ₴
- В наличии
- Код: HP-3-213Y
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для салфеток в салон авто – практичный и стильный аксессуар, который обеспечит аккуратное хранение бумажных салфеток. Салфетница изготовлена из эко кожи, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает ее универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 20х12х12,5 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования в авто, дома, в офисе, кафе или ресторане. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



