
Кровать туристическая раскладная 185х60х50 см складной лежак походная раскладушка Черный
1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: SJ-0033-2B
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лежак раскладной кемпинговый имеет металлический каркас, обеспечивающий стабильность и надежность при использовании на открытом воздухе. Каркас изготовлен из прочного металла, выдерживает нагрузки и устойчив к механическим повреждениям. Основные характеристики: Размер в разложенном состоянии: 185х60х50 см; Рекомендуемая нагрузка: 150кг; Материал лежака: ткань Оксфорд; Материал каркаса: металл; Наличие чехла: нет. Благодаря удобной конструкции, лежак легко складывается и раскладывается, что позволяет без труда транспортировать его и хранить. Он является компактным в сложенном виде, что упрощает его использование во время путешествий или отдыха на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Ширина | 1850 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота | 600 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴



