
Конфетница новогодняя фарфоровая 24×11.5×8 (см) CR-1-22
469 ₴
- В наличии
- Код: CR-1-22
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная фарфоровая конфетница в форме карамельки — яркое украшение вашего праздничного стола! Изделие выполнено из качественного фарфора и украшено милым новогодним узором с леденцами, конфетами и звёздами. Глянцевая поверхность и насыщенные цвета делают конфетницу эффектным акцентом в интерьере кухни или гостиной. Основные характеристики конфетницы: Материал: фарфор; Размер: 24×11.5×8 см; Форма: прямоугольная. Эта фарфоровая конфетница станет отличным дополнением к праздничному столу и украсит вашу кухню круглый год. В ней удобно подавать сладости, печенье, орешки или сухофрукты, а благодаря оригинальной форме и яркому узору она создаёт атмосферу уюта и праздника. Подойдёт для семейных чаепитий, детских праздников или в качестве милого подарка друзьям и близким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 24 см мм |
| Ширина | 11.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



