
Чашка стеклянная с двойными стенками, чашка из термостойкого стекла з декором желтых сухоцветов 350 мл 64486-43
269 ₴
- В наличии
- Код: 64486-43
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте нотку элегантности и романтики в ваш день с этой изящной чашкой с двойными стенками. Утонченный дизайн с композицией из настоящих сухоцветов, запаянных между слоями стекла, превращает обычное чаепитие в особенный ритуал. Чашка изготовлена из высококачественного боросиликатного стекла, которое выдерживает высокие температуры и дольше сохраняет напиток горячим. Благодаря конструкции с двойными стенками, её комфортно держать в руках, даже с кипятком внутри. Ключевые преимущества чашки с сухоцветами: Термостойкое стекло эффективно поддерживает температуру напитка, не давая ему быстро остыть; Внешняя стенка не нагревается, что делает использование чашки абсолютно безопасным; Нежный и долговечный декор из натуральных цветов внутри создает романтическое настроение; Универсальный объем 350 мл отлично подходит для кофе, чая и других любимых напитков; Является оригинальным и душевным подарком для девушки, мамы или подруги на любой праздник. Технические характеристики чашки: Объем чашки: 350 мл; Материал: боросиликатное стекло; Высота: 12 см; Верхний диаметр: 8 см; Нижний диаметр: 5.5 см; Вес: 200 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


