
Набор новогодних подвесок на елку Фонарь 3 (шт) 6×6×11 (см) Серебро Dashuri 29286603
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29286603
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор подвесных декоративных фонарей выполнен из дерева в серебристом цвете. Все элементы уже собраны в композицию, поэтому фонари удобно сразу размещать на ёлке или в интерьере. Размер каждого фонаря — 6×6×11 см. Лёгкая деревянная конструкция прочная и не утяжеляет ветки, а ажурные боковые стенки придают подвескам вид маленьких домиков. Основные характеристики набора украшений для елки на новый год: Количество в наборе: 3 штуки; Размер: 6×6×11 см; Материал: Дерево, декоративные элементы (искусственная хвоя, лента, шишка). В комплект входят 3 одинаковых изделия, которые подойдут для ёлки, праздничной сервировки, фотозоны или зимних декоративных композиций. Нейтральные цвета позволяют легко сочетать их с другим новогодним декором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 6 мм |
| Количество | 3 |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴
