
Набор новогодних подвесок на елку Фонарь 3 (шт) 6*6*7 (см) Белый Dashuri 29116601
179 ₴
- В наличии
- Код: 29116601
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя подвеска в виде подарочной коробки выполнена из дерева и украшена объёмными элементами праздничного декора. Верх композиции дополнен искусственной хвоей, блестящими шариками, декоративной лентой и небольшими акцентами, благодаря чему изделие выглядит нарядно и гармонично. Передняя часть коробки содержит фигурные прорези в форме звёзд, создающие интересный световой и визуальный эффект. Такое украшение станет ярким дополнением к ёлке, венку или зимней интерьерной композиции. Основные характеристики набора украшений для елки на новый год: Количество в наборе: 3 штуки; Размер: 6×6×7 см; Материал: Дерево, декоративные элементы (искусственная хвоя, лента, бусы). В комплект входят 3 одинаковых изделия, которые подойдут для ёлки, праздничной сервировки, фотозоны или зимних декоративных композиций. Нейтральные цвета позволяют легко сочетать их с другим новогодним декором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Белый |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 6 мм |
| Количество | 3 |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
