
Паровой отпариватель для одежды вертикальный с щеткой Sokany парогенератор домашний для глажки 1300 Вт
1 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: SK-GT-3065
+380 (95) 352-09-89
Vodafone- +380 (63) 195-92-35Life
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Мини отпариватель Sokany - это идеальный помощник для быстрой и эффективной глажки ваших вещей. С мощностью 1300 Вт этот маленький отпариватель обеспечивает быстрый нагрев, готов к работе всего за несколько минут. Характеристики ручного вертикального отпаривателя Размер 21х10 (см). Мощность: 1300 (Вт). Подача пара: 20 (г) в минуту. Вместимость резервуара для воды 120 (мл). Утюг отпариватель для одежды - функциональное и универсальное устройство для отпаривания и глажки одежды или штор. Его компактный размер и эргономичный дизайн делают его идеальным для путешествий или использования дома.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sokany |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Регулювання сили пара | Так |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Час безперервної роботи без доливання води | 6 хв |
| Максимальний тиск пари | 3.5 бар |
| Об'єм котла (бака для води) | 0.12 л |
| Продуктивність пари | 20 г/хв |
| Час нагріву до утворення пари | 0.3 хв |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Можливість доливання води | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Кнопка вкл./викл. | Так |
| Мірна чаша | Так |
| Парковка | вертикальна |
| Протикраплинна система | Так |
| Знімний бак для води | Ні |
| Щітка для видалення пилу і ворсинок | Так |
| Довжина мережевого шнура | 1.5 м |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 210 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 399 ₴






